Анастасия Головина

Подскажите пжл. Автозапуск двигателя на сигнализации SCHER-KHAN MAGICAR 5.

Автозапуск двигателя на сигнализации SCHER-KHAN MAGICAR 5.Коробка МКПП, Авео 2008г. Резервирование, и т. п все делаю как положено. Стартер крутит но не запускается.?

Вячеслав Малышев

Заливает свечи.

Игорь Савенок

Если с ключём в замке заведётся, то надо ставить обходчик иммо, если не заведётся, то что-то недоподключил....

Анна Куляба

Если стоит имобелайзар заводится не будет, надо ставить обходчик - цена вопроса ~600-800р
как то ещё проводок вокруг замка наматывают.