Сергей Донченко

коптятся свечи на ваз 21053 какая причина ?

пербрал карбюратор, новое БСЗ набор, стучат клапана и троит, свечи коптятся за час.

Александр Наумов

1)регулируире зажигание 2)износ поршневых колец 3)не качественное топливо.

Sitora Vip =)

Если масло не жрёт, то богатая смесь бензин заливает свечи.

Шурик Московский

Сначала проверить бы копрессию не мешало.

Маргарита Дивеева

сальники клапанов на помойку. ГРМ капиталка. и все норм. два часа и все отлично.

Marina Zamulko

Коптятся это как? нагар какой?

То что клапана гремят, что мешает их отрегулировать? делов -то на 10 минут, дольше клапанную крышку снимать.