Наталья Голодаева

когда войдет в силу законопроект об " права в 16 лет"

Ссыв Агощ

Никогда. Скорее наоборот поднимут возраст. Зачем подростку в 16 лет права? Просто кататься на родительской машине. В США в большинстве штатов в 16 выдают потому, что во многих городах банально нет общественного транспорта. И ответственность там жёстче. Несовершеннолетниму вполне могут дать пожизненное.

Мария Дзиндзюра

с какого перепуга? Давно бы вообще с 21 сделали бы, да в армии надо кому-то ездить..

Андрей Лакомов

Если это сделают, количество оленей на ведрах вырастет раза в два...

Алексей Хаперский

когда проснёшься в 18 лет.

Анна

это слишком сурово, ещё не все отошли после "закона о полиции"

Юлия Чивилева

ЧЕго? в 16 за руль? и так полстраны долбоебов ездит, выучили... епти по программе взлет-посадка.

Евгения

ха было время тоже мечтал в 16 получить...)) ) Но получил как положено в 18, сейчас вот представляю какая бы анархия на дорогах была если бы с 16 выдавали, итак дураков хватает.. ) Так что не надейся на такой проект, жди 18, потом поймешь)