Ар
Артём

К чему снится сон, что я гуляю в парке, а на поводке у меня идет тигр.

он пытается кидаться на каких то собак и прохожих, но у меня хватает сил удержать его агрессию. потом мы приходим домой и я начинаю его купать. Он слушается.

P. Sova

Вроде как это означает умение сдерживать свой гнев в сложных ситуациях. На сколько они сложные, всё зависит от количества растительности в парке. То, что вы его мыли, означает что цените свои способности.