Максим Фирсов

К чему снится тигр, как домашнее животное?

Снилось, что я завела тигра, везде с ним ходила, он был моим домашним животным, я его гладила, но немножко(наверное от здравого мышления) побаивалась, он меня слушал, тоже лащился. Но потом я поняла, что его все таки нужно вернуть в зоопарк...

Андрей Виноградов

Приснившийся тигр - предостерегает против козней Ваших врагов

Иг
Игорь

Если Вам снится идущий на Вас тигр - значит, Вам будут всячески досаждать Ваши враги