Каламкас

какая судьба ждёт Ольгу 11.09.81 и Владимира 19.08.76,и есть ли измена?

Александр

Ревность есть, а измены не видно. Вот что пишут грамотные люди.

Союз, полный непонимания и отчуждения. Прохладная и кокетливая Дева, фиксирующая любую мелочь, в первое время искусно разжигает Льва. Но потом они начинают видеть друг в друге массу недостатков. Мелочность и придирчивость Девы ранит Льва в сам сердце, особенно если женщина - Львица. Льву Дева кажется холодной. Или ее кокетливая природа (даже ее она не изменяет ему) доводит Льва до бешенства. Брак может быть благополучным только при условии общих высоких творческих интересов или при нетипичности знаков.