Ольга Серебряникова

Что ожидает парня в любви. Василий 10101990

Алина Чепурина

Вася, с такой датой 10.10.90., -как-то уже писала Вам, - у Вас есть "двойник" в Киеве, мне он хорошо знаком... так вот, астрологический прогноз на Вас пока очень сбывается. Вы найдёте себя подругу по сердцу, обязательно. И не одну. Ничего делать не надо. Просто ждать и сохранят оптимизм. Она сама скоро выйдет на контакт.

Наталья Дацюк

найдется та, которая нужна в жизни

Александр Потёмкин

задавание вопросов на гмг-всё,что ожидает Василия Горлова (он же Инга Васильева, он же маг Погарский, он же Фёдор Бранштаунберг и пр. ) в любви.

Анастасия Ситникова

Вася, шашлык вкусный?

Александр

Страсть и любовь ...скоро, очень скоро, девушка из близкого окружения

Юлия Колесникова

похудеть бы ему чуть-чуть

Анастасия Немкова

Фёдор, по моему, тебе кроме шашлыка ничего не надо?

Оксана Антоневич

будущую жену знаете