Лис Лисицын

Почему у меня болит сердце?? ? Так не спокойно на душе.... подскажите

Ольга 12.12.1987, и скажите, пожалуйста, что у него на сердце - Сергей 06.03.1979....связано это как-то с ним?? ? Не могу в себе разобраться.... Сил просто нет уже....

Дмитрий Федоренко

У него все хорошо, относительно, впрочем, как всегда у Сергеев. Тем более, что ему помогает врожденная интуиция. А вот у Вас - невроз. У стрельца - это обычное явление по весне. Специалист может назначить антидепрессант. Транквилизаторы Вам не помогут. В конце - концов поменяйте Ваше спальное место: Изголовьем поставьте на север, а ногами - на юг. И не отказывайтесь от антидепрессанта, только его должен назначить специалист.