Arkadi Beridze

Приглашение на День рождения в бассейне

Через неделю у меня День рождения. Буду отмечать в бассейне.
Хочу сделать приглашения сама. То есть нарисовать (или составить из графических элементов) на компьютере, а потом распечатать. Нужна какая-то прикольная идея! Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
P. S. Мне исполняется 12 лет. Слишком детские приглашения не надо!
P. P. S. Любят тут некоторые поздравлять.. . Не надо! Лучше ничего не пишите, если нет идей. Или скиньте ссылку на сайт, где они есть. Поверьте, ваша помощь гораздо лучше, чем поздравление! Спасибо!

Алексей Плитюхин

можно оформить приглашения в стиле моря.
Понадобится: цветная бумага (а лучше ещё и гофрированная), гелевые разноцветные ручки, клей, ножницы, синий или голубой картон и, если есть, блестки.
1.Вырезаем нужного размера прямоугольник.
2.Вырезаем из цветной бумаги ракушки, морские звёзды, медуз, рыб и других морских обитателей (все-все вырезать не нужно!) .
3.Приклеиваем перечисленное в пункте 2 по краям прямоугольника, а в центр приклеиваем бумажку с приглашением.
4.Гелевыми ручками украшаем приглашение: рисуем волны, а еще можно подрисовать рыбкам и другим празничные колпачки:) .
Приглашение готово!