Дениска Клубнячков

Подскажите, где в Нижневартовске снять уличную проститутку? Где они обычно обитают?

Дмитрий

Они все с ВИЧ. не просто так их недавно битами урки гоняли. Видимо кого-то осчастливили. :)))

Нина

http://az-prostitutki.ru/?p=90

Мария

Не связывайся с двумя видами проституток: уличными и легальными (те что под жен маскируются). От уличных нацепляешь и презерватив не спасёт, а с женами мало того что без денег останешься, так ещё и виноватым в этом сделает))) Найди объяву с кодовым словом "сауна" и иносказательно спроси о девочках. Ну типа, мне нескем пойти, а одному не хочется "париться", ну или что другое придумай, они поймут, если не перемудришь)))