Федорков Александр

Одинаковое ли меню в Американском и Русском Макдоналдсе? или в штатах выбора сэндвичей больше?

Ga
Galka

меню слегка различается

Вячеслав Федоров

различается. В Америке не была, но когда училась в Лондоне, зашла посмотреть- наших пирожков у них не было, и еще чего-то.

Сергей Туркин

макдональдс вообще старается соответствовать культуре той страны в которой торгует, так в японии кормят сушами, а у немцев пиво в меню есть

Екатерина Акимушкина

в германии намного вкуснее и сытнее и более разнообразие

Ан
Анастасия

макдональдс это франшиза. то есть, смысл состоит в том, что всё должно быть один в один по всему миру.