Мария Дзиндзюра

что нужно для полноценного удобства тушканчика?

я решила купить тушканчика но не знаю что для него надо. пожалуйста подскажите! мне для животных ничего не жалко куплю все что нужно...

Ирина Никул

Был у меня тушканчик! Хороший домик. хорошее сено. хорошая еда. ласка. и хорошая хозяйка! У меня уже год живёт, пока не жаловался! 🙂

Ал
Алексей

Если не жалко покупай тачку крутую и денег побольше. И всё это положи в клетку, а тачку рядом с клеткой поставь. Мой тушканчик даволен.