Светлана Козаченко

Существует ли селекция бабочек?

смешно и неудобно, приснились бабочки с узором флагов (Швейцарию точно усмотрела))) ) на крыльях... интересно, а бывает ли вообще что-то подобное?

Марина Скорых

ДА, в школе же про пядениц проходили
темные бабочки больше выживают в мегаполисах потому что там копоть, светлые там где окружающая среда светлее
Еще шелкопрядов выводят чтобы шелка больше делали

Екатерина Криворучко (Остроушко)

как только бабочка с флагом Украины приснится-значит существует....