Ксения Маклакова

СтОит ли паниковать? При встрече обычно мужчина помогал снять пальто ...вопрос внутри, мне важен ваш ответ 🙂

СтОит ли паниковать? При встрече обычно мужчина помогал снять пальто и так же одеть его, в этот раз, сказал одевайся, а я к бармену заказ оплачу. И так же в сексе не настолько ласков был как ранее, движения резкие, особой нежности не было. Или все же можно списать на усталость или еще на что нибудь. Просто никогда такого не было, он сам по себе очень мягкий и ласковый человек.

Костик Жест

Не общайся с ним больше.

Diana Adamiya

Чего себя накручивать? Поживешь, увидешь!!!

Елена Воронина

вот чем опасен секс на втором свидании)) ) на третьем девушка рискует увидеть истинное лицо кавалера))))) ) общайтесь дальше, будь самостоятельней.