Вячеслав Б.в.

Я смогу встречаться с девушкой только при условии,что у нас никогда не будет секса,поцелуев,обмана,развода на деньги

На
Надежда

Без секса и поцелуев-ищи лесбиянку, будет у вас фиктивный союз-чище не куда и без пошлостей.

Ва
Валентина

Прав ты парень! Как же я согласна с тобой!

Самойлова

ну тогда мы все дружно тебе соболезнуем)))

Garik

А что будет? В сексе и в поцелуях нет ничего пошлого.

Ol
Olga

Где то в параллельной вселенной может быть и есть такая)Удачи в телепортации туда)

Катерина

Как-то не правильно ты все в кучу сбил...

Марина

Тогда у нее секс будет еще с кем-то. Секс - это нормальная потребность человека

Га
Галина

А зачем тогда встречаться с девушкой - если у вас никогда не будет секса?

Ан
Анна

как же повезет девушке вашей... матери детей ваших

СУППЕРРРРРРРР!!!

Марина

Значит, через интернет встречайся.