Ba
Bad

как отвечать что говорить чтобы проклятия бабушки не отразились на мне и моей семье?

Алексей Романов

просто не принимайте близко к сердцу и не думайте об этом

Екатерина Романова

О! Эта проблема и меня касается. Я в уме говорю"А у меня есть Бог"

Екатерина Полякова

Покажи ей фигу, от сглаза

Олеся Степанова

проклятий не существует вне твоего мозга. а говорить и отвечать можно всякую чушь - дуракам везет; ) может и проклятье тебя не касется; ) а вообще по подробней давай опиши)))

Дарья Ломоносова

есть волшебное слово " спасибо" называется и с улыбочкой, действует безотказно.