Валера Бойченков

Сестра моей бабушки говорит что я для нее внучатый племянник. А кто тогда она для меня?

Ел
Елена

Двоюродная бабушка.

Юрий Пасичник

А она для тебя двоюродная бабушка. Или пратётя))))) (в википедии предлагается вариант ВЕЛИКАЯ ТЁТКА)))) ) Выбирай, что больше нравиться))

Наталья Калинина

Двоюродная бабушка, это в нашей трактовке. В старину эту степень родства определяли названием : тетушка. В старой литературе встречается часто.