Нилолай Щербакова

почему Немцов скрывает, что он внучатый племянник душегуба Янкеля Мовшевича Свердлова?...

http://www.youtube.com/watch?v=qiyI15t7N8g
ГУЛАГ Красный террор - чудовищные злодеяния большевиков, Communist terror

Кристина Плечко

Никода жид не признает, что он из другого народа, как Ярош например !!!

Ольга Ширяева

такого Кумовства как в российской власти вы нигде не встретите..

Сергей Скобелинг

Немцова надо вообще грохнуть предатель, беспредельшик. Прорвался во власть женившись на дочери Ельцена.

Игорь Пягай

Эйдман он 🙂 у него на лбу написано