Natasha Kashpura

Можно ли как нибудь ДОКУМЕНТАЛЬНО отречься от родственников например от сестры, бабушки ?

P. Sova

нет, а зачем? Вы и от прав наследования тоже будете отказываться

Александр Жоламанов

Тебе машина времени нужна. Перелет в 1937 - это тогда документально от родственников отрекались.

Глеб Кобзев

Привет! Нельзя, уже задавали такой вопрос.

Стася Иванова

Можете написать Декларацию об отречении от родственников и разослать по их адресам.
А также дать объявление в газете, чтобы ваши остальные родственники и знакомые тоже были в курсе.

Егор Слонов

Нет. Можете просто не общаться.