Гена

Помогите почему я не могу заснуть! если я не каких страшилок не смотрел как быстро заснуть???

Маня Киула

Напейся. 100% поможет

Юрий Виноградов

мысли тревожат
ну или ты сделал что то такое за что тебе стыдно и ты не можешь про это забыть

Татьяна Пленкина

Ничего не ешьте за 3 часа до сна и мигом уснёте! Можете помидитировать, но вряд ли Вам это будет интересно.

Эля Гончарова

Может быть, из-за того, что ещё не хочется спать.

Сергей Концедалов

Трудности в засыпании связаны . полагаю, с возбуждением нервной системы .Старайтесь перед сном что-нибудь почитать или прогуляться с друзьями.