Евгения Денисенко

в gta san andreas можно миссии как нибудь пропустить на следующие?

Екатерина Семирова

нет, если пройти не можешь используй читы, моды ну или сэйв если найдешь

Лянард Исламов

читы или сейвы.

Оксана Соломатина

конечно нет, что там сложного игра же легкая. . набери код на бессмертие и бесконечные патроны и все. помню давно давно играл сложно было проходить миссии в заброшенном аэропорту миссии на самолетах и вертолетах)

Александра Решетникова

играй не по порядку, можно пропустить только стадионы, Зеро, школы (авто, мото, лодочную) , хотя если не пройдешь авто не откроется автосалон в Сан-Фьеро. А вообще-то их все не так уж сложно пройти, неужели не интересно самому без читов и всего остального?