Юля

Gta san andreas зависает на каждой новой миссии

Запускаю игру, прохожу одну миссию, только захожу на кружок чтобы начать новую - игра зависает на названии миссии. Приходится каждый раз перезапускать игру. Уже порядком надоело, может кто сталкивался - помогите

А:
Андрей :-))

У меня тоже такое извини не могу помочь

Александр Бисяев

Скачай другую версию

Эля Маданова

переустанови

Attila

блин достали старые версии скачай новую гта санандрес сонни гуд мод первую не делю играешь немного виснет пото всё как по маслу отлично это новая версия 2010 года там графа лучше в 5 раз и оружие выглядит лучше и там скины людей банд немного изменены на лучшую сторону

Виталий Гинейко

Иногда бывает полезно удалить файл gtasa.SET в gtasa user files, либо даже всю папку gta sa user files (сохрани сейв). Или же сам сейв может в себе прописать лишнее, особенно если моды ставил когда нибудь, которые оставляют свой след, даже если их удалить. Тогда лучше удалить полностью папку gta sa user files. Если это не поможет, то тогда надо смотреть какая версия игры (1.0 или 1.01), кто знает - может в этом причина. А вообще с гташкой все чаще убеждаюсь - у каждого свои персональные глюки с ней.