Юрий Юрченко

Проблема c Google Chrome

Позавчера сделалось так, что при обновлении закладок рассширения Яндекс "Визуальные закладки" вид стал, ну в общем фото ниже. Пролазил форумы, переустановил Браузер, расширения, отключал блокирующие расширения и много чего переделал, проблема осталось. Может кто поможет?

Ольга Агеева

Косячный он - хоть и шустрый!:)) ) Проблему можно решать долго - нужно вернуться к источнику, после какого действия всё началось! !

В момент выхода браузера Google Chrome вокруг него разразился скандал – браузер сливал данные о пользователе на сервера Google, т. е. интернет-гигант собирал о своих пользователях информацию о том, что вы смотрите, чем интересуетесь, на какие сайты ходите, что пишете и где, а также под какими IP. Шумиха длилась не долго и постепенно улеглась – пользователей у браузера мало, да и был он тогда в стадии альфа/бета версии. Однако, когда Chrome стал стабильной версией, никто из него механизм шпионажа не удалил и браузер исправно, как и прежде, продолжает сливать о вас информацию в Google.

Рита

Я использую Mozilla Firefox, и меня все устраивает, я его модернировал под себя

Митрофанова Анна

ну это конечно не проблема, у самого также, но меня не напрягает, если только через реестр удалить как нибудь

Александр

Установи лучше Opera..

Парвиз

Удалить, а если очень нужны визуальные закладки, ставь браузер опера.

Мария Анисимова

попробуй удалить и установить браузер. если не получается, а ты так хочешь им пользоваться, переустанови операционную систему. если не получается и не хочешь переустанавливать операционную систему, установи Яндекс. Интернет. такой же браузер как и гугл хром! ! ну только режим Турбо (если у тебя медленное соединение с интернетом) ты можешь установить этот режим и браузер будет работать быстрее. только название браузера другой, а всё также как и в гугле хром! !
ссылка на Яндекс. Браузер: http://browser.yandex.ru/?from=prov_soft