Nikita Milanovsky

Помогите с установкой проги...

Вот я скачал прогу Macromedia Flash 8, и там только 30 дней проба. Там есть ещё кейген. Вот окно проги:
А вот скрин кейгена:
Ну и как с кейгеном работать?

Н-
Николай -Степанов

В строчке Product, выбери название своей программы, затем нажми Generate, выйдет ключ, который ты после впишешь при активации программы.

Денис Шмаглиенко

Да другой найди и все

Елена К

зайти на официальный сайт хлеша и качай что надо бесплатно.

Маруся

Выбери название продукта, имя того, что устанавливаешь. Копируешь серийный номер или генерируешь другой и вставляешь