Роман Ягодин

Выбор языка при установке проги

Подскажите плз. при установке проги на одном компе вот этот: фото 1- выбор языков. При попытке установить эту же прогу на другом компе: фото 2 - выбора языков больше но нет русского Понятно что дело в виндах ХР но что надо загнать в комп (2) чтобы установить прогу на русском. Спасибо заранее.

Garry Smile

скорее всего размер выбора языка разный - должна быть полоса прокрутки справа