Ася

WIFI непашед хелп!!)

Ноутбук Fujitsu-Siemens ESPRIMO Mobile V6555 OS win XP SP3
не как не могу подключить Wifi, то есть он подключается, но передачи данных с модемом практически нету вообще, после пробую подключить через Lan комп с модемом, интернет пашет
пробовал другие устройства подключать к модему по вай фай то все без проблема работало.
ссылка на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Oltin Ergashev

Драйвера на WI-Fi нормальные поставь и всё будет работать