Aleksey Uljnkin

Не работает WIFI на ноутбуке! Плз хелп..

Ноут - SAMSUNG NP-R460 FSSM. Изначально на нем стояла лицензия висты, потом я поставил Винду семерку максимальную, все работает отлично кроме одного - вайфая, сеть не ищет, вроде через диспетчер устройств глянул у меня на вайфай устройство Qualcomm Atheros AR5007EG Wireless Network Adapter, нашел на него драйвер, поставил, все равно также не работает. От локальной сети подключает нет нормально, а вайфай не хочет даже искать сети. Скрин прилагается. Пожалуйста помогите разобраться с проблемой.. .

Когда нажимаешь на кнопку "Обновить" Ничего не исчет

Максат Омирбаев

Скриншот сетевых подключений сделайте еще. Мне кажется там не подключено...

Юрий Пасичник

После установки драйвера что там в Диспетчере Устройств? Сейчас драйвера идут на х64 или на х32 (х86)

Сл
Славик

wifi еще отключается вручную (переключатель на панели ноутбука ниже клавиатуры и точпада) может там выключил. Или в данный момент нет wifi покрытия.

Федор Смирнов

тоже были такие проблемы помогли другие дрова, штуки 3 менял, именно после смены винды