Артём Лапковский

Почему игры на ноуте тормозят? (плз хелп!)

Вот технические характеристики
Типноутбук
Установленная операционная системаWin 8 profesional (лиц)
---
ПроцессорA6 1700 МГц
Код процессора3430MX
Количество ядер процессора 4
Объем кэша L24 Мб
ЧипсетAMD A60M
---
Память6144 Мб DDR3
Максимальный размер памяти8192 Мб
Количество слотов памяти2
---
Экран15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный
Тип экранаглянцевый
Подсветка экранасветодиодная
---
Тип графического контроллерадискретный и встроенный
Графический чипсетAMD Radeon HD 7690M
Видеопамять1024 Мб GDDR3
Устройства хранения данных
Оптический приводDVD-RW, внутренний
Жесткий диск1000 Гб Serial ATA
Скорость вращения жесткого диска5400 об/мин
А теперь поподробнее о проблеме. Все игры без исключения умудряются подтормаживать при воспроизведении каких либо звуков (например в игре skyrim в диалогах невыносимые тормажения) . Прошу дать развернутый ответ и как устранить эту проблемму)

У меня есть 3 варианта
1) 5400об/минуту жесткий диск медленный
2) Что то со звуковой картой не так
3) Процессор тупит (я в интернете начитался плохих отзывов типо он первые 15 минут после запуска винды слоупочит, но я так же посмотрел видео на ютубе где его тестируют в разных играх и там таких подторможиваний как у меня нету)

Буду рад каждому ответу)!!

Сергей Гагарин

может из за того что драйверов нету на железо? у меня такое было игры висли даже самые старые, это драйверов походу у тебя нету.

Наталия Румянцева

попробуйте обновить дрова на видеокарту и на звук но больше всего вам надо бы звук обновить а видюху за одно можно