Михаил Фролов

Почему тормозит игра ???

Очень тормозит игра The witcher 2 ; на минимальных настройках + проверял на сайте [ссылка появится после проверки модератором]
Что минимальные настройки мой компьютер обходит и должна идти на компьютере хорошо но очень тормозит даже так + тормозит игра i am alive в которой графика не прелесть но должна идти очень нормально но всеровно на минимальных лагает что делать ?

OS: Windows 7 home premium 64-bit
Processor: Intel(R) Core(TM) i3 CPU 550@ 3.20GHz ( 4 CPUs), ~3.2GHz
DirectX 11
Video cart ATI Radeon HD 5570
Installed memory (RAM) 4,00 GB
Manufacturer: Acer
Model: Aspire X3950
Антивирус Avast !
http://foto-pic.net/images/5495839393766... вот те программы которые работают тоесть работает только антивирус и Steelseries Engine - для мышки драйвер

Олька Амелина

по пробуй драйвера для видео карты обновить. . настроить саму видео карту.. . попробуй обновить дирекс. и разрешение экранаа в игре поменяй.

Анюта Воронина

Она плохо оптимизирована, у всех компы разные, и везде идёт по разному, под твой видимо комп не очень идёт

Kis-Myu Kis-Myu

дрова поставь новые на видео карту. Проведи дифрагментацию диска. На вирусы комп проверь. Причин много может быть.

Алексей Михалев

она у меня у самого тормозит... это игра такая плюс она как по мне так туповатая...