Лариса Михейкина

Где взять папку crack???

Установил игру резедент ивл 6! В инструкции написано что я должен скопировать папку crack и вставить в папку с игрой! затем можно играть. Где эта папка лежит????

Виталий Пученков

заходишь в мой компьютер, ищешь поиск: компьютер, вводишь название папки.

Айдар

Она лежит там, где все твои установочные файлы

Светлана Казначеева

где-то в папке с игрой

Хасаншо Bobojonov

если игру устанавливал с диска то в корне диска ищи, ежели с интернета в архиве с игрой должна быть