Сергей Васильев

Как скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой? Где находится эта папка с игрой?

Мария Гордеева

Там, куда ты её установила. Судя по блондинистости вопроса, в C:\Program Files

Татьяна Стогний

В папку вошел. Скопировал файлы, и кинул (чаще всего) в папку bin.

Екатерина Никишина

Обычно на диске С, там, куда инсталлировали игру.

ОК
Олег Коробов

Там, куда ты ее установила. Какая игра хотя-бы? Так хрен догадаешся...

Милашка Исаева

...в проводнике схвати и перенеси ...крак в правом большом окне схвати нажав лев кн. и тащи его, игра в левом... найди папку игры и аккуратно точненько наложи сверху.. когда совместятся отпусти лев. кн.... это тебе самое простое...