Вероника Терехина

помогите разобраться с adobe plauer

при воспроизведении видео, в развернутом виде мышь управления работает, при свернутом нет. Ни как не реагирует. Приходиться с помощью клавиатуры раскрыть ну а потом уже можно ставить на паузу и т. д. Переустановка гугл хром и самого плеера ничего не дало. В другом браузере такого нет, все работает. Помогите исправить

и браузер сносил и плеер сносил и устанавливал свежий. Открываю допустим мульт, нажимаю на клаве клавишу f(А) / открывается на весь экран и потом уже можно вперед, назад или менять качество картинки.

Игорь Балицкий

А ты браузер вообще весь сносил и вообще с нуля переустанавливал?
И ещё, у тебя последняя версия флеш плеера стоит или браузера?