Мария Игоревна

помогите разобраться с принтером!!!!

на принтере есть место в настройках "контроль система счетчик", там отдельно показывает счета принтер и сканера сколько напечатанных и от сканированных бумаг! вот подскажите, возможно ли обнулить этот счетчик??

Сергей Курченко

Да возможно! Эта и другая информация хранится в энергонезависимой памяти (EEPROM). А как её сбросить - зависит исключительно от модели МФУ. на некоторых это комбинация кнопок, на некоторых - специальная утилита нужна, а возможно и перепрошивка через программатор.
Ищите "сброс EEPROM на МФУ ******"