Игорь Курский

Помогите плиз разобраться с принтером...

купила принтер hp deskjet 2050a, установила с диска подключила провода, он его не видит, нажала установить принтер через рекомендуемый порт установился вроде все ок. . но пишет ошибка печати. помогите пожалуйста подключить его правильно.... ((((

Dmitriy A. Karpov то что я делала как раз и написано в инструкции даже в картинках. подключить-установить-печатать. только все равно не работает.

хр, установка с диска который был в коробке с принтером.

Иван

Вообще-то с принтером идет инструкция по установке и даже на русском языке.

Стоит прочитать её и сделать всё по ней.

Или звать специалиста.

По Вашему вопросу очень сложно понять, что не работает и чем можно помочь.

P.S.
Нужно больше информации: что за операционка, какие драйвера ставились (с диска или скаченные с сайта) и прочее - причем желательно на почту или через комментарии - отслеживать изменения и добавления в вопросе не удобно.