St
Stas

Меня бесит мой принтер! Помогите разобраться!

У меня принтер Сanon MP 560, краски закончились, но мне нужно отсканировать фотку на флешку. Вставила флешку, включила, только хотела нажать отсканировать, выходит уведомление о том, что нету красок, что делать? это уведомление никак не хочет убираться!

Александр Автаев

Не собираюсь читать мануал к Вашему принтеру - это ДОЛЖНЫ сделать Вы.
НО:
обычно сканирование происходит не так: фото кладется в сканер, Вы на компе открываете либо Фотошоп и даете команду импортировать фото с помощью Вашего сканера (у Вас ведь принтер-сканер, ибо принтеры не сканируют) - он начинает сканировать только тогда... .
либо Вы открываете на компе собственную программу принтера и даете команду сканировать с получением файла.
То что пытаетесь сделать Вы - не сканирование, а ксерокопирование. Поэтому Вы получаете жалобы на отсутствие краски.

Наталья Резаева

выключи принтер, где то кнопка есть, надо вынуть картридж заправить, наверно обнулить тоже (самостоятельно обнулить возможно не получится) , вставить его обратно и возможно будет печатать