Таня Гусарова

Кто может помочь разобраться с принтером?

У меня принтер Epscon Stylus sx125 стоит снпч . И принтер не видит катриджи. Уже возобновляла, перзагруживала, заннава настраивала драйвера. А он все равно не видит. Мигает кнопка с краской что мделать, чтоб принтер увидил катриджы?

Парвиз Ниёзов

Картриджи вставлены до конца, до щелчка т. е. ?
Если мигает кнопка на принтере, попробуйте обнулить картриджи - на блоке с картриджами должна быть кнопочка, удерживайте нажатой 10 сек. , потом нажмите на кнопку на принтере с каплей.

Светлана Быковская

замени чипы
они тоже бывают выходят из строя
.
хотя сперва протри контакты на чипе и принтере спиртом