Виталий Галаганов

Подскажите где в инете можно скачать базовую версию симс 3 без запар вроде смс, платных программ и т. д.???

перепробовала кучу сайтов, нашла только дополнения и то после десятого неудачного скачивания. дополнения просят базовую версию, которую найти невозможно. диск с игрой как то брала у подруги, но у меня дисковод диски с играми не читает. ПОМОГИТЕ

на комп, перепробовала кучу торрент сайтов - бесполезно!: (

Тимур Галиев

на телефон или компьютер?

Ол
Ольга

http://rutor.org - открытый торрент трекер.