Зв
Звездa

Военная история России

Есть ли готовая таблица или же просто сайт, содержащая (-ий) все военные конфликты, в которых участвовала Россия в XVII(17) веке (либо за всю историю с IX по XXI)? Нужно: название войны, хронологические рамки, стороны, основные события, название и условия мира. Заранее благодарю.

S D

Статья в Википедии ("Хронология истории России") содержит перечень всех основных войн с IX века в виде кликабельных ссылок, перейдя по которым Вы получите всю нужную информацию о ходе военных действий, сторонах, условиях мира и т. п. http://ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_истории_России