Людмила Фанасова

Куплю прокладку на автом. ВАЗ между карбюратором и коллектором для лучшего распыления бензиновой смеси. Где можно купить?

В конце 80--х годов кооперативщики продавали пластмассовые прокладки толщиной около 2мм на обе камеры карбюратора. В районе камер на прокладке было пробито множество мелких отверстий, пройдя через которые бензиновая смесь распылялась в туман. Заметно росла мощность двигателя, экономился бензин. Сейчас уж который год ищу их снова. На, нет! Пропали из продажи! Кто знает где можно купить - подскажите!

Олеся Тимофеева

что, решил поторговать той коопертативной херней?

старый развод два раза не проходит.