(((((Кошка )))))

перевести фразу из 3 слов на немецкий (не машинным переводом)

фраза такая: "случайная хорошая музыка". не гуглом каким-нибудь сраным перевести, это я и сам могу. спрашиваю у тех, кто знает немецкий. ) не хочу ошибиться хотя бы в одной букве)

Оксана Третьюхина

schöne zufällig ausgewählte Musik

Коля

Неправильно построенная на русском языке фраза даст неточный перевод.
Уточните мысль. Может, "случайно услышанная хорошая музыка"?