Нигина Нозирова

Как вы понимаете высказывание профессора А. Г. Банникова о необходимости сбережения всех видов животных и растений, оби

помогите пожалуйста!

Александр Гурин

В природе всё взаимосвязано. Если исчезает какой-то вид, то это приводит к выпадению звена в трофической цепи и может привести к гибели других видов.

Светлана Ермолаева

Не все люди, моющие автомобили у водозабора, способны понять вред загрязнения водоема нефтепродуктами до тех пор, пока им в рот это не нальет.
Грядут времена как в Китае : медведю лапы отрубил - готовь свои рученки загребущие туда-же.