Марат Алмашов

как вы понимаете высказывание человек-это общественное животное?

Александра

Жизнь в стае или стаде? Разве нет?

Ан
Анаст

человек - это тоже животное, только прижившееся в социуме, умеющее взаимодействовать с ним

Дмитрий Лабзин

неет. общественные человеческие связи на много сложнее животных, В данном контексте как (живтное) ни в коем случае не рассматривается.

Адалат Камильевна

Очень примитивное определение внешней деятельности человека.