Samvel Atayants

Уважаемые исскустные культуристы! Помогите пож-ста! В начале 90-х крутили по телеку клип зарубежный (+)

То ли Стинг или кто другой.. . Музыка рокешная, запоминающаяся.. . Там в клипе у чувака вместо головы телевизор иной раз появлялся.. . Слова. . Вроде MTV или просто тв повторялись.. . Бодрящая такая композиция.. . Кто вспомнит, уважте пожалуйста.. . Ориентиры хоть какие...

Татьяна

Похожий есть у "Даэр Стрейтс"_"Money For Nothing"...