Яссин Ливанов

Почему такие безнравственные люди как Золотухин, в России в чести?

Денис Рябчиков

Кто сказал, что в чести?? ? Примазавшееся к имени Высоцкого ЧМО, малоуважаемый человек. Жил грешно, и помер смешно...

Равшан Хамидов

а кто вам сказал что он чести? забвение- вот его удел.

Анна Соколова

А кто Вы такая, чтобы судить?
Вас родители не научили, в своё время, что не гоже судить новопреставившихся?

Леонид Романов

О мёртвых либо хорошо, либо ничего.

Наиль Каюмов

Н-да уж, тот ещё был типок завистливый. Высоцкому всю жизнь завидовал и гноил его, а после смерти Володи присосался к его имени, как "лучший друг". Любимова выжил, а сам так ничего и не создал, развалил только.

Николай Виноградов

Как легко мы судим о других. А если на себя взглянуть?

Nina Voropaeva

Он многим по фен шую!

Taтьяна Волкова

Ты кто угодно, но только не любовь ЧТО ИНТНРЕСНО О ТЕБЕ СКАЖУТ КОГДА ТЫ ОТКИНЕШЬ КОПЫТА?

Ма
Мария

М-да. Сами ничего не можем, так умеющего обсерим. Ай, Моська, знать, она сильна...

Святослав Астахов

Я никогда не считала его великим артистом, но все равно думаю, что так говорить нельзя, хотя бы потому, что он умер и его даже еще не похоронили

Унтан Султан

Ты уже достал (а).. . Иди, у своей мамы на могилке спляши...

Евгений

я тоже не думаю, что нужно талдычить о его сомнительной гениальности уже второй день....

Егор Котляров

Он часть театральной истории страны - нравится он вам или нет, а мораль у актёров другая и это неопровержимый факт .http://www.newizv.ru/culture/2013-04-01/180258-domovoj-taganki.html