Елена

Мы такие-же полноценные люди в России, как и люди в развитых странах. Почему они достойны иметь хорошее правительство ?

Юлия

Где Вы увидели хоть одно хорошее правительство???

Ку
Кундыз

Нет, милок, ты не полноценный человек. Ты не понимаешь в каком мире живешь, судя по твоим словам. .

Юлия Щербакова

Хорошее правительство где? В Америке или Германии? Это ты загнул.

Ан
Аня

Что-то я не видел хороших правительств в "развитых" странах..

Далер Джабаров

Какие страны имеют достойное правительство? Мало таких! Может быть Италия, Аргентина, Куба? Карликовые страны Прибалтики? Со стороны везде хорошо. А в реальности Европу всю трясет! Англия не знает что с королевой делать, так она всем надоела. Франция нового президента не любит. И прочее и прочее!

Виктор Майоров

развитие немного затянулось

Дмитрий Лаврентьев

Каждый народ выбирает сам себе провительство, а вот в отставку уйти наше правительство не возможно почемуто.

Илья Рылов

И я имел наше правительство.... вот блин люди подавай им все заграничное )))

Николай Грешонков

После уничтожения лучшего геннафонда в 20 веке-нам надо ПРОГРЕССА его ждать!!!

Людмила Кочетова

а где возьмешь хороших казнокрадов? или как? или как обычно ...

Ал
Алексей

у народа, населяющего СССР был не плохой шанс, для развития. Но увы многие из его выходцев. Повели себя очень не полноценно. Рэкет, воровство, пьянство.. . список можно продолжать, но не вижу в этом смысла. Чем таким отличился народ, что бы претендовать на лучшее? Сами же и грыземся за баксы и привилегии. Топчем вся и всех, ради того что бы хапнуть по больше и от тянутся по полной. Где наша гордость и наше самосознание? Нас убедили и мы уверовали что они грех. Мы поклоняемся еврею. Самостоятельное мышление ниже плинтуса. А ведь когда то, наши предки подставляли друг другу плечи, что бы все свои могли на ногах стоять. Вот они то и достойны, а мы так себе, измельчали и про все забыли.

Маргарита Романова

Смешно но таких как Вы хватает, что бы говорить о ком то что то плохое сравните хотя бы по основным параметрам и выберите что хуже, в Россию скоро будет лучше чем где то ни было, сказок наслушались и райских штатах и других странах, дак в Египте если снимать репортаж в отеле к примеру и войной не пахнет) ) красота и сейчас отдыхать можно, только Египет трясет и многие страны в округе, благодаря тем же штатам и их вирусной идеологии.