Сергей Конев

ТСЖ это рай для жуликов!

Анна Агеева

К сожалению пока это так.

Ольга Кравченко

Продай хату, купи яхту и вали в теплые края. По деньгам одно, а мир повидаешь....

Ирина Тачкова

ТСЖ-это беспредел.

Ге
Геннадий

скорее наоборот - тсж примерно в 3-4 раза дешевле чем "управляющая компания"

Алексей Хатаженков

Россия - рай для жуликов.

Елена Гальцева

другими словами это неконтролируемый аудитом клондайк, мне рассказывали что руководители этих ТСЖ, часто вольно трактуя свои права и обязанности, держат жильцов что называется в чёрном теле

Полина Олина

это райские кущи для них.... когда они, сссссуки, там заблудятся????