Людмила Дроздова

Мы Металлисты - сделаны из стали и огня, а вы?

Aziz S

Мы ананисты сделаны, дальше сам придумай....

Ма
Марина

А мы с планеты Земля, состоим из белков...

Ольга Гусева

Тю, я то думал что сейчас одни подростки 25 лет металлисты, а тут вижу парень вроде постарше.. .
На наш взгляд настоящих оставшихся с тех железных времен металлистов, сегодняшние металлисты слушают всякую попсню типа кипелова- хренелова. Да и чего слушать ?- лабать надо У настоящего металлера есть гитара и репертуар. . Кто не лабает, тот просто гуляет. .

Egor Tolmachev

из магии

Elena Golovkina

говнарь ты, а не металлист !

Андрей

Мы грайндкорщики - сделаны из металлистов

Andrei Tango

Из клеток, тканей, органов, систем

Анастасия Бердникова.

а мы дети железобетонного бога

Сергей

Преимущественно из водорода.

Екатерина Скокова

а мы на вас надеемся

На
Наталья

А мы Диско любители уважаем все музыкальные течения

Анна Ромашова

Мы, финансисты - из чистого золота!

Евгений Григорьев

Вспомнилась присказка, которая ходила в годы моей молодости: "Вы металлисты, народ плечистый, Вас не заманишь сиськой мясистой.... "
дальше к сожалению, не помню.))))

Виктор Снигур

Дети трасс и железных дорог...