Татьяна

Если США - "Империя Зла", то зачем скупать там недвижимость и отправлять туда детей на учёбу, а жён - рожать?

Алексей

Идеология епрст, вы думайте что там враги, а мы туда своих детей отправим, за ваш счет.

Ника Захарова

Юноша! скупают в США недвижимость такие же как и ты.

Сергей Васильев

Все дело в прейстиже. И у нас все дети рождаются без особых проблем. И у нас есть где жить в красивых буквально райских местах.... Но вот для выпендрежа ...надо ТАМ купить!!! !
Есть еще одна категория людей.... которые очень боятся, что за ними в России есть грехт. Во и покупают "запасной аэродром" на случай срочного бегства из страны
А по поводу учебы.... не верьте... у нас не хуже учат тех, кто желает учиться. Сколько раз сравнивал ничего особенного те товарищи из за бугра не показывают в знаниях и способностях.... Поверьте ТОЛЬКО ПРЕЙСТИЖ гонит их туда!!!!

Па
Павел

Во во, и чего туда оппозиционеры зачастили и дети у них там отучились, вот только Навальный выбился из колеи, его дети учатся при посольстве США в России, эа то сам закончил Йельский университет ))

Олеся Скворцова

а как милок из нормального ребёнка вырастить урода -ненавидящего свой народ ?
только таким образом

Всеволод Васьков

Не США "Империя Зла", а в общем-то Россия. Российское быдло выдумало некие факты просмотрев новости по Первому или по России.. . Что-то типа в США войны в Ираке, голод, холодная война, смерти. Нет, на самом деле в США все гораздо проще, но хотя со своими минусами. Если подумать, то США занимает лидирующее место по развитию стран в мире. И отправлять своих детей на обучение в США реально прибыльно и умно.
В США так же самая продвинутая система образования в плане Университетов.

Максим Жупиков

Врага надо знать изнутри
ФСБ сеть создает

Виктор Ильин

Чего за бред? США непригодна для скупки недвижимости, может есть единичные случаи как с Пехтиным.

Amante De La Muerte

Вот скупим всю недвижимость и трендец твоей Америке.

Ма
Мария

таки,
ты упустил один важный факт, в США,
ещё и детки генсеков кпсс томятся,
таки у сучьего племени комуняк, -
всё так, только бы для народа не был сей факт,
таки так

Юл
Юлия

Людям с деньгами они не враги. Они враги странам с запасами нефти и газа и не желающие отдавать их подешевке

Сергей Танцаров

США - это Голем. он не плох и не хорош. Он такой, каким его создали.

Светлана Белкина

Нам до США... короче - завидуют. "Не верьте лживым СМИ! "

Ra
Rastaman

Сегодня было... Приехали тракторо-строители (от туда) с помощьюи советами своими! И первое что вписали в договоры---что бы отсутствовал рабский и малооплачиваемый труд!! ! Наши--не сразу но поняли! Хотя заведомо хотели споловинить зарплаты своим-же работникам!! ! И кто тут вражина???

Влад Цишковский

Вот именно.
Лжепатриоты с квасным привкусом.