Маргарита Зайцева

Какие можно привести примеры ротеля, ботеля, флотеля и флайтеля в России?

Ольга Коптелова

Ротель - точно нет, ни каких гостиниц, тем боле передвижных в России точно нет.
Ботели встречаются, по крайней мере в Санкт-Петербурге у Тучкова моста стоял один такой (сейчас уже нет)
Флотель Гостиница Флотель расположена на берегу Пироговского водохранилища- всего в 10 мин. от МКАДа по Осташковскому шоссе. Гостиница расположена на территории яхт-клуба "ЭЛИТ КРОУС".
Гостиницы-самолета у нас точно нет, разве что самолеты президента и подобное