Павел Казанков

как сбежать в другую страну без загранпаспорта. прошу без критики точно и по делу

ОК
Ольга Калинина

Вставить перо в задницу и при передвижении через границу отчаянно кукарекать. Должно сработать.

Светлана Комова

В Америку через Мексиканскую границу, заплатив проводнику, 2-3, а может теперь и 4 тысячи $, но не факт, что он тебя в пустыне не бросит, или напичкает снотворным и внутри тебя провезёт пол кило героина. Бывали случаи, люди в аэропорту, цеплялись за самолётные шасси и так улетали, но есть риск, что ты прилетишь за бугор в виде куска льда, что собственно говоря и происходило. А ещё, ищи на мыле почтовый ящик Антона, он живёт в США, работает дальнобойщиком и в Подмосковье частенько привозит семенную жидкость для оплодотворения коров. Так вот, с этим парнем, можешь уехать в США, совершенно бесплатно. У него машина VOLVO вроде 480 я уже не помню, красная фура. Смотри там по фото.

Санек Соколов

Только по чужому паспорту, причем желательно через Украину или Беларусь. А вообще без документов и через сухопутную границу не проскочишь, даже имея немалые деньги

Вероника

без загранпаспорта тебе дурачёк даже билет на самолёт или на поезд никто оформлять не будет! беги... до первого пограничника.

Максим Драпов

Сесть на поезд дать проводнике шоколад когда ты будеш за границей жми стоп кран и прыгай из поезда

Zzz

пешком по лесу

Ксюша Архипова

Без паспорта не получится. Это невозможно уже. Можно оформить его немного немало за 200тыс. рублей (если найдешь нужных людей) , виза оформляется сложнее, если ты привлекался

Ирина Карпова

Без критики и по делу ТУТ ответов не жди)))

Лариса Парамонова

В какую другую? Из России можно свободно по внутреннем паспорту в любую страну бывшего Союза! И зачем сбегать-свободно садись на поезд или машину-и с Богом-только на добрые дела и с добрыми помыслами!!!

Ирина Карева

Купи камеру от Белаза, поставь парус, и как Ален Бомбар, Конюхов шлепай... А че без паспорта, его за 5-10 оформляют....

Галина Плёнсак

можно конечно в багаже... можно в соседнии через какие-нибудь горы, да реки, но в них делать нечего... можно попробовать в рибалтику, но что там делать без ксивы